
■ 商品説明
ara アラ OSAKA ar34587wtre ホワイトレッド 【可愛いスカーフのリボン! バツグンの履き心地 ara OSAKA ハイソフトインソールのスニーカー】/底の厚さ(後ろ):3.2cm/底の厚さ(ボール部):1.8cm/表甲素材:牛革/ライニング:竹繊維を混ぜた繊維素材/ 中敷き:High Soft インサ―ト(内側アーチパッド、メタターサルパッド、ヒールパッド、ヒールカップ付き)/アウトソール:合成ゴム/ウィズ:H(3E)/重さ(半足):約300g/サイズ選び方:普通サイズ選び/Designed in Germany/※※ 竹繊維を混ぜたライニングは足に優しく高い吸湿性と速乾性を提供します。/
■ 商品仕様
| 製品名 | ara アラ OSAKA ar34587wtre ホワイトレッド 【可愛いスカーフのリボン! バツグンの履き心地 ara OSAKA ハイソフト スニーカー】 |
|---|---|
| 型番 | ar34587wtre |
| メーカー | ara / アラ Designed in Germany |
| 製品重量 | 300g |
| 区分 | 新品 |
ara アラ OSAKA ar34587wtre ホワイトレッド 【可愛いスカーフのリボン! バツグンの履き心地 ara OSAKA ハイソフトインソールのスニーカー】
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 底の厚さ(後ろ) | 3.2cmcm |
| 底の厚さ(ボール部) | 1.8cm |
| 表甲素材 | 牛革 |
| ライニング | 竹繊維を混ぜた繊維素材 |
| 中敷き | High Soft インサ―ト(内側アーチパッド、メタターサルパッド、ヒールパッド、ヒールカップ付き) |
| アウトソール | 合成ゴム |
| ウィズ | H(3E) |
| 重さ(半足) | 約300g |
| サイズ選び方 | 普通サイズ選び |
| デザイン | DESIGNED IN GERMANY |
| ポイント | ※※ 竹繊維を混ぜたライニングは足に優しく高い吸湿性と速乾性を提供します。 |
1949年に創業したドイツブランド「ara」。
靴人間工学的に設計され
職人の伝統的技術によって作られています。
"Fashion & Function”は
ファッション性と機能性を兼ね備えた
独特のコンビネーション。
刷新的かつ快適なファッションへの
アプローチを求めるモダンな女性のための
高品質な靴です。

















































































