
ashline アシュライン as511001bl ブラック 【いろんな場面で大活躍! 合わせやすいシンプル ashline クッションが優しい スリッポン】
■ 商品説明
ashline アシュライン as511001bl ブラック 【いろんな場面で大活躍! 合わせやすいシンプル ashline クッションが優しい スリッポン】/底の厚さ(後ろ):2.5cm/底の厚さ(ボール部):1.0cm/表甲素材:牛革/ライニング:合成繊維/中敷:クッション入り中敷き/底材:PU/ウィズ:4E(EEEE)/重さ(半足):約170g/サイズ選び方:普通サイズ選び/日本製 MADE IN JAPAN/
■ 商品仕様
| 製品名 | ashline アシュライン as511001bl ブラック 【いろんな場面で大活躍! 合わせやすいシンプル ashline クッションが優しい スリッポン】 |
|---|---|
| 型番 | as511001bl |
| メーカー | ashline / アシュライン / MADE IN JAPAN |
| 製品重量 | 170g |
| 区分 | 新品 |
ashline アシュライン as511001bl ブラック 【いろんな場面で大活躍! 合わせやすいシンプル ashline クッションが優しい スリッポン】
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 底の厚さ(後ろ) | 2.5cm |
| 底の厚さ(ボール部) | 1.0cm |
| 表甲素材 | 牛革 |
| 裏素材 | 合成繊維 |
| 中敷 | クッション入り中敷き |
| 底材 | PU |
| ウィズ | 4E(EEEE) |
| 重さ(半足) | 約170g |
| サイズ選び方 | 普通サイズ選び |
| 製造国 | 日本製 MADE IN JAPAN |

















































































