
エスタシオン靴 estacion et199iv アイボリー 【可愛いお花が咲いている・・楽なふわふわクッション・エスタシオン靴 横幅広いスリッポン】
■ 商品説明
エスタシオン靴 estacion et199iv アイボリー 【可愛いお花が咲いている・・楽なふわふわクッション・エスタシオン靴 横幅広いスリッポン】/底の厚さ(後ろ):3.9cm/底の厚さ(ボール部):2.7cm/表甲素材:牛革/裏革:豚革/ウィズ:4E(EEEE)相当/重さ(半足):310g/
■ 商品仕様
| 製品名 | エスタシオン靴 estacion et199iv アイボリー 【可愛いお花が咲いている・・楽なふわふわクッション・エスタシオン靴 横幅広いスリッポン】 |
|---|---|
| 型番 | et199iv |
| メーカー | エスタシオン / ESTACION |
| 製品重量 | 310g |
| 区分 | 新品 |
エスタシオン靴 estacion et199iv アイボリー 【可愛いお花が咲いている・・楽なふわふわクッション・エスタシオン靴 横幅広いスリッポン】
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 底の厚さ(後ろ) | 3.9cm |
| 底の厚さ(ボール部) | 2.7cm |
| 表甲素材 | 牛革 |
| 裏素材 | 豚革 |
| ウィズ | 4E(EEEE)相当 |
| 重さ(半足) | 約310g |
| 製法 | ポリベルト製法(手縫い) |


















































































