
エスタシオン スニーカー ESTACION et2002bl ブラック【歩くたび空気を入れ替える 新ソール。。エスタシオン・3匹の猫 スニーカー】
■ 商品説明
エスタシオン スニーカー ESTACION et2002bl ブラック【歩くたび空気を入れ替える 新ソール。。エスタシオン・3匹の猫 スニーカー】/底の厚さ(後ろ):4.8cm/底の厚さ(ボール部):2.0cm/表甲素材:牛革/裏素材:豚革/中敷:豚革/ウィズ:4E(EEEE)相当/重さ(半足):290g/※※ 歩くたびに靴の中の空気を入れ替えるポンプの機能が底についています。
■ 商品仕様
| 製品名 | エスタシオン スニーカー ESTACION et2002bl ブラック【歩くたび空気を入れ替える 新ソール。。エスタシオン・3匹の猫 スニーカー】 |
|---|---|
| 型番 | et2002bl |
| メーカー | エスタシオン / ESTACION |
| 製品重量 | 290g |
| 区分 | 新品 |
エスタシオン スニーカー ESTACION et2002bl ブラック【歩くたび空気を入れ替える 新ソール。。エスタシオン・3匹の猫 スニーカー】
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 底の厚さ(後ろ) | 4.8cm |
| 底の厚さ(ボール部) | 2.0cm |
| 表甲素材 | 牛革 |
| 裏素材 | 豚革 |
| 中敷き | 豚革 |
| ウィズ | 4E(EEEE)相当 |
| 重さ(半足) | 約290g |
| ソール | 歩く度に 靴の中で新鮮な空気が循環する新機能のソールを使用しています。 |

















































































