
エスタシオン ESTACION et221iv アイボリー 【吾輩は猫ちゃんである。エスタシオン・ふわふわクッションの・・オープントーの甲ベルト】
■ 商品説明
エスタシオン ESTACION et221iv アイボリー 【吾輩は猫ちゃんである。エスタシオン・ふわふわクッションの・・オープントーの甲ベルト】/底の厚さ(後ろ):2.7cm/底の厚さ(ボール部):1.4cm/表甲素材:牛革/裏素材:豚革/中敷:豚革/ウィズ:4E相当/重さ(片足):250g/
■ 商品仕様
| 製品名 | エスタシオン ESTACION et221iv アイボリー 【吾輩は猫ちゃんである。エスタシオン・ふわふわクッションの・・オープントーの甲ベルト】 |
|---|---|
| 型番 | et221iv |
| メーカー | エスタシオン / ESTACION |
| 製品重量 | 250g |
| 区分 | 新品 |
エスタシオン ESTACION et221iv アイボリー 【吾輩は猫ちゃんである。エスタシオン・ふわふわクッションの・・オープントーの甲ベルト】
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 底の厚さ(後ろ) | 2.7cm |
| 底の厚さ(ボール部) | 1.4cm |
| 表甲素材 | 牛革 |
| 裏素材 | 豚革 |
| 中敷き | 豚革 |
| ウィズ | 4E(EEEE)相当 |
| 重さ(半足) | 約250g |
| 製法 | ポリベルト製法(手縫い) |

















































































