
エスタシオン靴 ESTACION et25Aok オークベージュ 【かわいいモコモコムートン!フワッと感じるクッション。エスタシオン靴・しましまスリッポン】
■ 商品説明
エスタシオン靴 ESTACION et25Aok オークベージュ 【かわいいモコモコムートン!フワッと感じるクッション。エスタシオン靴・しましまスリッポン】/底の厚さ(後ろ):4.7cm/底の厚さ(ボール部):2.7cm/表甲素材:牛革+ムートン/裏素材:豚革/ウィズ:4E(EEEE)相当/重さ(半足):300g/
■ 商品仕様
| 製品名 | エスタシオン靴 ESTACION et25Aok オークベージュ 【かわいいモコモコムートン!フワッと感じるクッション。エスタシオン靴・スリッポン】 |
|---|---|
| 型番 | et25Aok |
| メーカー | エスタシオン / ESTACION |
| 製品重量 | 300g |
| 区分 | 新品 |
エスタシオン靴 ESTACION et25Aok オークベージュ 【かわいいモコモコムートン!フワッと感じるクッション。エスタシオン靴・しましまスリッポン】
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 底の厚さ(後ろ) | 4.7cm |
| 底の厚さ(ボール部) | 2.7cm |
| 表甲素材 | 牛革+ムートン |
| 裏素材 | 豚革 |
| 中敷き | 豚革 |
| ウィズ | 4E(EEEE)相当 |
| 重さ(半足) | 約300g |
| 製法 | ポリベルト製法(手縫い) |


















































































