
FIZZREEN フィズリーン fr2653bl ブラック 【おしゃれ素材 エナメル&サテン FIZZREEN 綺麗にまとまる ウェッジソールのスリッポン】
■ 商品説明
FIZZREEN フィズリーン fr2653bl ブラック 【おしゃれ素材 エナメル&サテン FIZZREEN 綺麗にまとまる ウェッジソールのスリッポン】/底の厚さ(後ろ):7.0cm/底の厚さ(ボール部):2.5cm/表甲素材:牛革+ストレッチサテン/裏素材:肌触りの良いクッション入り合成繊維/中敷き:クッション入り中敷き/ウィズ:3E(EEE)/重さ(半足):約220g/サイズ選び方:普通サイズ選び/日本製 MADE IN JAPAN/
■ 商品仕様
| 製品名 | FIZZREEN フィズリーン fr2653bl ブラック 【おしゃれ素材 エナメル&サテン FIZZREEN 綺麗にまとまる ウェッジソールのスリッポン】 |
|---|---|
| 型番 | fr2653bl |
| メーカー | FIZZREEN / フィズリーン / MADE IN JAPAN |
| 製品重量 | 220g |
| 区分 | 新品 |
FIZZREEN フィズリーン fr2653bl ブラック 【おしゃれ素材 エナメル&サテン FIZZREEN 綺麗にまとまる ウェッジソールのスリッポン】
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 底の厚さ(後ろ) | 7.0cm |
| 底の厚さ(ボール部) | 2.5cm |
| 表甲素材 | 牛革+ストレッチサテン |
| 裏素材 | 肌触りの良いクッション入り合成繊維 |
| 中敷き | クッション入り中敷き |
| ウィズ | 3E(EEE) |
| 重さ(半足) | 約220g |
| サイズ選び方 | 普通サイズ選び |
| 生産国 | 日本製 MADE IN JAPAN |



















































































