
インコルジェ incholje in87831ka ダークカーキ 【安心かかとパッド・実績のあるフットベット incholje 可愛いストレートチップのブーツ】
■ 商品説明
インコルジェ incholje in87831ka ダークカーキ 【安心かかとパッド・実績のあるフットベット incholje 可愛いストレートチップのブーツ】/底の厚さ(後ろ):4.8cm/底の厚さ(ボール部):1.9cm/筒の高さ:9.0cm/表甲素材:牛革(ソフトレザー)/裏素材:スポンジクッション入り合成繊維/重さ(半足):約330g/ウィズ:4E相当/日本製 MADE IN JAPAN/サイズ選び:普通サイズ選び/
■ 商品仕様
| 製品名 | インコルジェ incholje in87831ka ダークカーキ 【安心かかとパッド・実績のあるフットベット incholje 可愛いストレートチップのブーツ】 |
|---|---|
| 型番 | in87831ka |
| メーカー | インコルジェ / incholje MADE IN JAPAN |
| 製品重量 | 330g |
| 区分 | 新品 |
インコルジェ incholje in87831ka ダークカーキ 【安心かかとパッド・実績のあるフットベット incholje 可愛いストレートチップのブーツ】
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
| 底の厚さ(後ろ) | 4.8cm |
| 底の厚さ(ボール部) | 1.9cm |
| 筒の高さ | 9.0cm |
| 表甲素材 | 牛革(ソフトレザー) |
| ウィズ | 4E(EEEE)相当 |
| 裏素材 | スポンジクッション入り合成繊維 |
| 重さ(半足) | 約330g |
| 製法 | ポリベルト製法 |
| 生産国 | 日本 MADE IN JAPAN |
| サイズ選び | 普通サイズ |
















































































