
milla sports ミラスポーツ mi1051iv アイボリー 【軽いソールで歩こう!可愛いくしゅくしゅベルト milla sports スポッと履ける甲ベルト】
■ 商品説明
milla sports ミラスポーツ mi1051iv アイボリー 【軽いソールで歩こう!可愛いくしゅくしゅベルト milla sports スポッと履ける甲ベルト】/底の厚さ(後ろ):5.4cm/底の厚さ(ボール部):2.0cm/表甲素材:牛革/アウトソール:超軽量三層構造(Air Sense Walk)/重さ(片足):約230g/ウィズ:4E(EEEE)/サイズ選び:普段のサイズ選び/日本製 MADE IN JAPAN/
■ 商品仕様
| 製品名 | milla sports ミラスポーツ mi1051iv アイボリー 【軽いソールで歩こう!可愛いくしゅくしゅベルト milla sports スポッと履ける甲ベルト】 |
|---|---|
| 型番 | mi1051iv |
| メーカー | MILLA SPORTS / ミラスポーツ / MADE IN JAPAN |
| 製品重量 | 230g |
| 区分 | 新品 |
milla sports ミラスポーツ mi1051iv アイボリー 【軽いソールで歩こう!可愛いくしゅくしゅベルト milla sports スポッと履ける甲ベルト】
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |



| 底の厚さ(後ろ) | 5.4cm |
| 底の厚さ(ボール部) | 2.0cm |
| 表甲素材 | 牛革 |
| アウトソール | 超軽量三層構造(Air Sense Walk)(軽量ラバーソール) |
| ウィズ | 4E(EEEE)相当 |
| 重さ(半足) | 約240g |
| サイズ選び方 | 普通サイズ選び |
| 生産国 | 日本製 MADE IN JAPAN |
















































































