
MILLA SPORTS / ミラスポーツ mi6361br ブラウン 【面ファスナーでしっかりフィット milla sports 柔らかレザーのシンプル サンダル】
■ 商品説明
MILLA SPORTS / ミラスポーツ mi6361br ブラウン 【面ファスナーでしっかりフィット milla sports 柔らかレザーのシンプル サンダル】/底の厚さ(後):5.5cm/底の厚さ(ボール部):2.5cm/表甲素材:牛革/アウトソール:合成ゴム/重さ(半足):約220g/ウィズ:3E(EEE)/サイズ選び:普段のサイズ選び/日本製 MADE IN JAPAN/
■ 商品仕様
| 製品名 | MILLA SPORTS / ミラスポーツ mi6361br ブラウン 【面ファスナーでしっかりフィット milla sports 柔らかレザーのシンプル サンダル】 |
|---|---|
| 型番 | mi6361br |
| メーカー | MILLA SPORTS / ミラスポーツ / MADE IN JAPAN |
| 製品重量 | 220g |
| 区分 | 新品 |
MILLA SPORTS / ミラスポーツ mi6361br ブラウン 【面ファスナーでしっかりフィット milla sports 柔らかレザーのシンプル サンダル】
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |



| 底の厚さ(後ろ) | 5.5cm |
| 底の厚さ(ボール部) | 2.5cm |
| 表甲素材 | 牛革 |
| アウトソール | 合成ゴム |
| ウィズ | 3E(EEE) |
| 重さ(半足) | 約220g |
| サイズ選び方 | 普通サイズ選び |
| 生産国 | 日本製 MADE IN JAPAN |
















































































