
INCHOLJE インコルジェ in8331bl ブラック 【足裏に優しい 快適ソール・ 馴染む柔らかレザー incholje サイドゴア ブーツ】
■ 商品説明
INCHOLJE インコルジェ in8331bl ブラック 【足裏に優しい 快適ソール・ 馴染む柔らかレザー incholje サイドゴア ブーツ】/底の厚さ(後ろ):5.5cm/底の厚さ(ボール部):2.3cm/筒の高さ:9.5cm/履き口の筒まわり:24.0cm/重さ(半足):約320g/ウィズ:4E相当/表甲素材:牛革(ソフトレザー)/日本製 MADE IN JAPAN/
■ 商品仕様
| 製品名 | INCHOLJE インコルジェ in8331bl ブラック 【足裏に優しい 快適ソール・ 馴染む柔らかレザー incholje サイドゴア ブーツ】 |
|---|---|
| 型番 | in8331bl |
| メーカー | INCHOLJE / インコルジェ / MADE IN JAPAN |
| 製品重量 | 320g |
| 区分 | 新品 |
INCHOLJE インコルジェ in8331bl ブラック 【足裏に優しい 快適ソール・ 馴染む柔らかレザー incholje サイドゴア ブーツ】
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 底の厚さ(後) | 5.5cm |
| 底の厚さ(ボール部) | 2.3cm |
| 筒の高さ | 9.5cm |
| 履き口の筒まわり | 24.0cm |
| 表甲素材 | 牛革(ソフトレザー) |
| ウィズ | 4E相当 |
| 重さ(半足) | 約320g |
| サイズ選び方 | 普通サイズ選び |
| 生産国 | 日本製 MADE IN JAPAN |


















































































